Елена Кадлен

Проблема с тормозами Hayes Dyno Sport..

Вот ссылка такая же проблема:
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ НАДО!

Дмитрий Алябьев

А зачем постоянно давить? Нажал отпустил, нажал отпустил, а так смотри может где гидролиния неплотно прилегает!

Mahidilhan Usubjanova

Мой вердикт таков. В ручке продавлен поршень, для давления масла в шланге, и он в результате он проскальзавает во внутрь .

По
Поля

Ну дык если на цилиндрах где колодки не течет, значит поршень на нажимной ручке траблит, или еще возможно шланги раздуваются!?