Лариса Хохлова

У меня проблема с игрой! устанавливаю моды машин на гта 4 и у меня по городу одни таски! что делать? спасибо за помощь)

делать?

Людмила Чепурина

не эксперементирую я ставил норм было поставил гдето 10 штук потом еще поставил и полетела гтапоэтому не ставь

Ольга Трушкова

Вообще не ставь, играй в чистую, конечно, можешь попытать счастье на Traffic Load или Chikamuru Real Traffic, но у меня так и не заработало...