Владлен Ситников

Какие бутолылочки для новорожденного Вы предпочли: tommee teppee, avent,dr.Browns или что-то другое?

Светлана Дрогалина

у нас первые (лень на инглиш переходить) антиколиковые. устраивают полностью

Татьянка

мне подарили авентовские и как то на них и остались, другие не пробовала эти устраивают

Алина

обычные Курносики.

Intresni Niobicni

у нас Чикко и Авент

T@
Tpogreban @mail.ru

только Авент пользовались разного объема и с разными сосками. вполне довольна ими...

Елизавета Иванова

авент и мир детства

Антон Шадрин

Сначала только авентовские, а потом и курносики в ход пошли.

Ровшан Вихров

dr braun - по цене почти такие же как авент, но столько плюсов

Наталья Кулакова

У нас Avent и Nuk. Авент бутылочки удобно с собой куда-нибудь брать (на прогулку например) , а Нук ребенку нравится, он соску не пытается "жевать".

Ру
Руслан

У меня пигеон. Авент просто отвратные бутылочки. Текут. Особенно это "приятно" во время ночного кормления

Евгения Журавлева

у меня под молоко или смесь были стеклянные 2 штуки NUK а под воду пластмассовые 1 Мир детства называется а вторая хз, название не написано даже, подарили при получении св. о рождении, NUK были объемом 125гр, когда стала мала купила большую стеклянную Canpol Bebies, очень долго искала большую стеклянную бутылку.. . везде маленькие только либо пластмассовые

Anton Mironov

у нас NUK....

Екатерина Болотова

AVENT золотистые с антиколиковыми сосками - мы очень довольны, клапан антиколиковый очень хорошо работает. ( ни разу не протекали) Перепробовали очень много разных!!

Olya Zimnova

авент, нияего другое не признаем, очень довольны, икарная фирма с шикарной продукцией

P.S. только авент надо смотреть со специальными резиночками под соской, чтобы воздух не пропускали