Дима Чичила

Помогите выбрать джостик для ipad2

Привет помогите выбрать джостик! Почитал про этот Gameloft Duo Gamer, но он стоит 80$ Как то не охото одавать за него 2500р за него😥Есть что нито аналагичное и бюджестное? чтоб была совместима с большем кол-во игр на ios??Заранее спасибо жду вашей помощи

Николай Гусев

Научись писать, получи аттестат, пойди на работу, получи зарплату, купи джойстик.