Виктор Карена

проблема с джостиком

Когда я подключаю джстик к компу у меня пишет устройство usb не опознано а когда я захожу в папку устройства и принтеры там выходит какой-то ярлык unknown device которая показана на скрине ( драйвера устанавливал с диска который был с джостиком в коробке )

Лена

Там просто ЮСБ гавно замени на друго е что просто порт не тянет!

Эдуард Каракай

не факт что юсб. попробуй в интернете поискать свежие дрова к джойстику. Бывает помогает

Ан
Андрей

Driver Genius Professional - rutor.org