Михаил

у меня на беспровадном джостике от xbox 360 проблема

у меня на джостике проблема. все знают что можно включать джостиком иксбокс ну вот я нажал на джостик что бы включить иксбок и увидел что я иксбокс забыл в разетку вставить ну вот после этого джостик стал сам выключаться иногда . и типер он горит не как обычно джостик а вот так корче по очерёдности загорается сначало на джостике игрок считает как 1, 4 потом 2,3 и так как вальс какойта

Atosik

Ну при включении так и должно быть. В чем проблема?
Если геймпад отключается или не работает, то сделай синхронизацию консоли и геймпада, воспользуйся инструкцией. Если проблема повторится, то замени батарейки.