Наталия

Джостик от Genius (проблема)

Дело в том что во всех играх джостик работает криво (тоесть кресик это кружок, если стик влево повернуть герой будет смотреть вверх, и т. д) ввобщем инверсия очень кривая не понятно, помогите как решить проблему. Это во всех играх

D M G

Так джойстик или геймпад? По описанию похоже на последний. Драйвера установлены? В настройках игр калибровка проводилась?