Антон

Кризис)) ) Я впал в рисовальный кризис. Не знаю что нарисовать, воображение вообще встало и стоит. Помогите)

Наталия Пучинина

включи любимую музыку. закрой глаза, расслабься - вдохновение само придёт) ) у самой такая же история была) только этот способ и помогает))))

Наталья Пахомова

Посмотри картины других, может вдохновят.

Вера Панакшина

Напиши икону - может и вдохновление придёт.

Ritakichaeva Kalina

Изобрази Мрачного Жнеца, думаю воображение моментом сообразит что к чему.

Ve
Vesta

....Должно же хоть что-то!...

Владимир V!sk@s

У меня тоже кризис, когда слушаю песни, воображение рисует такие картины, на них изображены чувства и эмоции, а нарисовать не могу-получаются какие-то абстракции.
Песни старинные послушай, притчи почитай.

Инна Ушакова

это временно.... отдыхать надо от исскуства уделяя внимание себе,, тогда точно всё появится внезапно и спонтанно

Роман Чеберя

Сойди с порносайта

Александр Ситнов

не знаете - и не надо. Переждите. Отдохните. Не вызывайте искусственно сюжеты, мотивы - насильно ничего доброго не выйдет. Все придет . Дайте время.

Игорь

Поставьте натюрморт. .
Или проиллюстрируйте произведение..