Андрей Шкилев

Посоветуйте книгу чтоб забить ею оставшиеся каникулы. Можно фантастику поближе к реальности

Булгакова не пихать, читал уже

Ле
Лерока

Мастер и Маргарита. Любовь, фантастика, реальность.

Ад
Администратор

Черт возьми, третий раз в день пишу Е. Хаецкая "Анахрон". Но право, оно того стоит.

Яна Федорович

Стивен Кинг " Тьма и не видно ни одной звезды" . Первый рассказ "1922" .

Лариса ))))))))))

Стивен Кинг "Лангольеры"

Таня Хафф "Хроники крови"

Лавкрафт Говард "Зов ктулху" , "Дагон"

Стив Берри "Третье откровение" , "Проклятие янтарной комнаты"

Анджей Сапковский "Ведьмак"

Ден Браун "Утраченный символ"

Стефани Майер "Сумерки"

Толкин Дж. "Хоббит"

Sergey Makarov

"Числа" - Рейчел Уорд.
Рассказ про девочку которая посмотрев в глаза человека видит его дату смерти.
Рекомендую читала взахлеб.

Александр Джамалов

Метро 2033 - и вообще книги из серии вселенной метро 2033