Илья Королев

можно ли подключать стиральную машину напрямую к метало пластиковой трубе

Ирина Семочкина

от тряски могут быть проблеммы

Елена Гурина

В любом случае нужен кран для возможного отключения машины.

Сархан Ализаде

Только кран надо поставить обязательно. В машине есть свой электромагнитный клапан, но на тот случай если он откажет-должен быть кран, что бы быстро перекрыть воду

Дарья Калашникова

при отжиме машинка вибрирует, будет с трубой вместе вибрировать, нежелательно.

Маруся Иванова

через шланг только, около полуметра хотя бы, а то всё соединение растрясется затопите соседей или себя

Наталия Пахомова

ЗНАЕШЬ подключил напрямую к горячей трубе, и не хило получилось, -не надо мотать электричество для нагрева воды. А на Колгейт совсем забил.

Анюта Березина

Машинка должна подключаться через шланг. Потому как жесткое крепление может повредить как саму машинку, так и её внутренние части во время отжима. Но кран перед шлангом поставить нужно.... Всякое бывает. Может и шланг порваться, и клапан сломаться...

Чье? Мое?

Можно, но через краник

Opt

А чё ж нет?