Crazy Mart

Как починить течь в пластиково водопровод трубе, если в неё вставлла отрезок метал-й со стояком и в основани стояксгнила

Марина Рубцова

починить можно с помощью "паяльника". это инструмент, коорым вам эти же трубы паяли. накладывают заплатку или ставят вставок! самостоятельно исправлять течь не рекомендую !!!

Анастасия Попивчук

уточните вопрос - ничего не понятно, половина слов с ошибками. Течь обычно не чинится. Просто заменяют поврежденный участок.

Любоня

его просто меняют как уже сказали....

Ирина Воронова

возьми сантехнический скотч и замотай, клеится даже в воде, не оторвешь. и пропускать не будет, простоит пока не прогниет рядом