Ка
Катя

Имеет ли право государственный комбинат ритуальных услуг, устанавливать другую цену на землю для коммерческих фирм

Та
Танюша

Места на кладбище не продаются - это неверно с точки зрения закона. Земля на городских кладбищах не может быть частной и платной. Места под захоронения бессрочно передаются в пользование тем, кто будет ухаживать за надгробьем. Иными словами место на кладбище стоит «Нисколько» . А вот заплатить придётся за ритуальные принадлежности и сам ритуал.
Цены на услуги иногда зависят от престижности места для захоронения. Следовательно, захоронение на престижном месте на кладбище будет стоить дороже, чем захоронение на отшибе кладбища. Тоже самое касается и кладбища – чем оно престижнее, тем дороже захоронение. Тарифы на такие услуги законом практически не установлены, и могут быть довольно разными.
Однако, что похоронить человека можно без копейки собственных средств, за счет компенсации государства

Наталья Архарова

Оо-о-о, милай, ты куда залез !!!Да в эту сферу даже правительство не лезет! Там неугодных мочат не понарошку !

Антон

тут написанно всё чётко об этом ritual-gos.ru