Наталья Посыльная

купил 2109 инж. Как вы думаете стоит ли для профилактики проверить ее мозги на ошибки.. . И какие обычно они бывают...?

Андрей Захаров

Проверить параметры системы не мешало бы. Тоже сканером. Там есть такой режим. Ошибок может и не быть, а параметры покажут истинное состояние мотора.

Светлана Ананич

если чек не горит зачем проверять их там нет а для того что бы их знать а их очень много купи и установи бортовой комп который видит ошибки и будеш в курсе своих ошибок в смысле авто удачи