Наталья Шаброва

Зачем парню, девушка говорит неудачник, не проще девушке найти более успешного, богатого и сказать разлюбила ?

Алия

если бы хоть один такой на нее клюнул, не стала бы она тратить время на обвинения... давно бы срулила)))

Баxa

Ты за новыми сапогами босиком чтоли ходишь?

Екатерина

Потому и говорит - что не проще. Сдалась она "успешным", лохушка....

Ел
Елена

знаете, это она Вас таким "делает"
ищите любящую, которая бы помогала и верила в Ваши силы
найдете такую - будете самым удачливым, счастливым и богатым
Удачи Вам в Новом Году!)

Ка
Катя

Вот вы у нее это и спросите.

Наталья

Значить она сама в первую очередь неудачница!

Иришка

Ой бля, на ней одной мир клином что ли?