Надежда Завгороднева

как вернуть деньги за страховку жд билета?? ? которую кстати втюхали ВТИХАРЯ!!!!

Катюха Маркова(Агуреева)

Очень просто. Обращаетесь в любую кассу, суёте в окошко этот бланк страховки и просите вернуть деньги. Возвращают молча, ибо знают, что это навязывание услуги. Обязательное страхование (стоит 2 рубля 40 копеек, прописывается в самом билете) - возврату не подлежит.

Карасев Евгений

сломать ногу