Сергей Сазонов

Песня про то, что всё было вчера.

Сегодня в местной тошниловке услыхал такую песню вот. Печальную.
Нечего не запомнил, но смысл, как описал выше, что "это было вчера". Там вроде так и повторяется в припеве по нескольку раз.
По голосу и репертуару- что-то типо Маркина наверное... Радио, как можно понять из заведения- что-то в районе "русского" или там... "кекса" хз. *Мужской голос такой, нечем особо не примечателен.
Кто знает- напиши пожалуйста!

Надежда Помелова

Михаил Круг-вот и все (вот эта песня наверно)