Т*
Татьяна ***

Подскажите кто вкурсе, можно ли перекидывать данные по wifi например от нет бука на стационаркый ПК .??

как это сделать ???

Жанна Гончарова

ДА если там и там есть wi-fi. Нужно создать беспроводную сеть компьютер-компьютер. И вперед

Николай Гусев

Конечно можно! Оба компьютера объединены в локальную сеть.. .
Создаешь общую сетевую папку на стационарном ПК, находишь её на нетбуке и просто копируешь в неё то, что нужно...