Данил

где денег взять на комп тыщ 17) в ростове и купить по дешевке без всяких проблем) плиз а то на этом забадался в танки

Антон Юмаев

лучше по интернеты купи из америки дешевле таки будет

Ольга Есенина

радио рынок пер рыбный от лен дворца по трамвайным рельсам в гору 2 квартала
на лево 2 квартала 1 квартал прямо
в большом павильоне от ворот магазинцик номер 2 продавец дима 8 ядер стоит от 10 т р

Андрей Франчак

тебя абгрейд не спасет, танки сами по себе плохо оптимизированы, владельци gtx690 говорят что фпс до 30 падает и не поднимается

Са
Саня

по нету бери