Ольга Маренкова

сколько денег на системник игровой? тыщ 20 хватит?

Дмитрий Новиков

Хороший компьютер для игр, которого хватит на ближайшие 2 года "почти максимальных" и еще на 2 года низких\средних настроек, стоит 1000$. Во все времена.

Ира Ситникова

Любую современную игру системник за 20к потянет, не на максимуме, но потянет. (При условии что покупал комплектующие не наугад, а думал)

Mariya Petrova

Хватит

Альберт Ломанов

Приличный комп - 20к без видяхи только. Недавно собирал знакомым. Сюда ещё 10к на видяху и будет круть.

Алексей Щербаков

лучше бы побольше (30-35), за 20 не очень будет. ( одна "видушка" хорошая игровая примерно тысяч 10 стоит)

Александр

от 35тр, игровой это не значит что на нем можно ОК играть, если чо.