Александр

Помогите настроить соединение Ноутбук+ТВ

Имеется телевизор Samsung, ноутбук, wifi-роутер. Нужно настроить так, что бы можно было смотреть фильмы с ноутбука на телевизоре через wi-fi. По умолчанию телевизор видит какие то папки, там даже есть видеофайлы, но телевизор не может их открыть, пишет что-то типо "формат не поддерживается". Нашел тот файл и запустил через флешку- все работает. Прошу пошаговых настроек для нубов.

Звонов Олег

По вайфай маленькая скорость передачи инфы, соедините их кабелем HDMI и наслаждайтесь просмотром фильмов с HD качеством.
Почитайте еще и здесь http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:42940