Сергей Клишин

Я ОЧЕНЬ хочу выздроветь, но у меня не получается, я застряла в яме г, де моё здоровье уходит с каждым днём.

Прошу вас, дорогие дамы и господа, пожелайте мне здоровья, скорейшего выздоровления, если вам не сложно . А я желаю вам никогда не болеть или выздроветь если болеете, добра вам, счастья и любви . Будьте все счасливы. И храни вас Господь .

Аkram Zaidov

Поскорей выздоравливайте и будьте здоровы!!!!

Сергей Прытов

будьте здоровы,
храни Вас Господь

Назаров Махмадраджаб

будьте здоровы!
Не отчаивайтесь! И
делайте зарядку! даже в постели! Хоть ногу поднимайте, хоть руку, голову. Сжимайте живот, анус. Зарядку для глаз! Прорвемся!

Андрей Ковган

Мудрецы на Востоке говорят - болезнь, это пинок Судьбы - настала пора меняться. Другие специалисты говорят, что болезнь, это разговор Бога с человеком. Не так живёшь, нужно меняться.
Человек состоит из трёх частей - физического тела, разума и души. Для полного здоровья нужно питать каждую часть его светлой и чистой пищей. Тело питайте чистой и свежей пищей и водой. Разум - светлыми и чистыми мыслями. Душу - возвышенными и светлыми чувствами, читайте духовные книги.

Советую прочитать книгу доктора Майкла Ньютона "Путешествие души". В ней информация для души.
Для здоровья тела прочитайте книги доктора Хироми Шинья "Волшебные энзимы" и "Волшебные микробы"
Его личный опыт и опыт его тысяч пациентов поможет вам найти здоровье и долголетие.
И ещё одна книга - "Небесная 911" Роберта Стоуна. Меняйте сознание и изменится весь Мир.

С Новым годом поздравляю!! !
Пусть мудрость, терпение и настойчивость станут вашими спутниками в новом году.