Елена Зорина

если есть грыжа, но её невидно и я допустим об этом не знаю, а если поднять 10 кг боль почувствуется??

Валентина Шшшшшшшшшш

Попожже дасть знать!

Дмитрий Журавлев

Да но не сильно а если будешь продолжать поднимать там ваще пипец будет

Алексей Звирюк

У меня паховая грыжа, летом, когда её ещё не видно было, было постоянное жжение, особенно к концу рабочего дня.

Сергей Hunterович)))

если грыжа есть - то и без тяжести чувствуется, по себе знаю