Алексей Зиновьев

Меня кусил кот, поднялась температура 37,5 чувствоется боль по всей ноге?

Мария Мальнева

Это серьезно и не надо смеяться. В ротовой полости кошки много всяких микроорганизмов. Последствий тем больше, если не рваная рана на ноге, а глубокое проникновение зубов.

Евгения Енот

За мед помощью БЕГОМ - МАРШ!!!

Виталий Логвиненко

Ладно вам выдумывать то ерунду всякую!

Екатерина Виряскина

ого какая большая 37,5..!!срочно отрезать ногу...

Ринат Фаткуллин

ты у нас спрашиваешь ?

Иван Браголя

он же ваш домашний, чего вы волнуетесь. он уж десять раз вам все тарелки облизал. пройдет.