Ирина Котлыбулатова

После 1-й тренировки поднялась температура. на утро была 37,5 болят ноги, а уже 3-е сутки пошли....

купила абонемент в тонус клуб, и для начала мне дали минимальные нагрузки ну это они так считают))))))))))) , обратно еле уползла ((((((((((((
а худею после родов . прошло 5 месяв.... масса тела ойей... .
на завтра опять треня а я еле хожу.... как быть? может просто в кедровую бочку и на массаж сходить

Вероника Крэш

может ты просто простыла...