Ро
Ромка

после вчерашней тренировки в спортзале болят мыщцы ног и спина! как думаете сегодня пойти, или стоит отдохнуть?

Павел Сметанин

Если ты рассчитываешь на рост мышц, то не давая им восстанавливаться, роста не будет. Повторять тренировки нужно в период суперкомпенсации, т. е. когда мышцы восстановились, и организм сделал запас. Так собственно и происходит рост (запас на запас) . Если ты качаешь иные мышцы, то можешь идти. Ну или если ты вообще занимаешься чем то иным, то смотри по самочувствию.

Юлия Лобынцева

Сегодня отдохни, а вообще клин клином вышибают

Катя Манойлина

Если ты сегодня будешь отдыхать, то зачем вчера надо было ходить на тренировку? И вообще, зачем ходить на тренировки, если ты собираешься так вот отдыхать?

Ху
Хуй

отдохни обязательно

Ирина Панина

Мышцы должны отдыхать!

Елена Овечкина

через день ходи. это эффективнее. если ходить каждый день это ничего не даст. мышцы не успеют отдохнуть и ты не достигнешь того результата что хочешь. а лучше 3 р. в неделю. а ещё лучше пусть тебе тренер разработает индивидуальную программу.

Виктория Назарова

1. Смотри как себя чувствуешь. 2. Болят - значит хорошо потянулась. Это хорошо
Но вообще дело твоё