Павел Титов

подскажите более-менее оплачиваемую работу без высшего образования

нет, я еще не вылетел с института 🙂 просто на всякий черный деньхочу спросить, какие еще првфессии кроме официанта и курьера не требуют диплома?

Алёна

Дворник,, мерченайзер, лотошник, ассенизатор, пастух, скотник, продавец на рынке, санитар. Большой выбор, не пропадешь.

Елена Андреева

Водитель-дальнобойщик очень не плохо зарабатывает, только, естественно, нужны будут права соответствующей категории, да и работа не из лёгких.
Любая качественная работа руками хорошо оплачивается - плиточник, столяр, штукатур, каменщик - если человек действительно качественно делает, то за это готовы весьма прилично платить. Диплом тут никто требовать не будет, но, сами понимаете, чтобы качественно класть плитку, надо тренироваться делать это лет 5, как минимум.

Ирина Степанова

Машинист крана грузоподъёмностью от 125 тн, сварщик с удостоверением НАКС, механизатор или водитель спецавтотранса на перевозках сверхтяжёлых и негабаритных грузов