du
dub322

человека забрали в армию, а посылки че то нету, через сколько приходит с бывшими его вещами?

Наталья Мамедова

Надо было их забрать у него еще на сборном пункте откуда его в армию отправляли. А с части теперь уже ничего отправлять скорее всего не будут. Да и отправляют только по желанию самого срочника.

Эдуард Гарбузов

Можете поскать вещи вашего солдата в секен хенде.

Алёна Курбатова

а что шибко ценные вещички были? А он их назад то отправлял?

Кристина Михайлова

Их и не будет. Они на КСП забираются и не возвращаются. Там же на КСП его и переодели в полевую форму.

Илья Климов

Вещи со сборного пункта в военкомат привозить должны если призывник их отправлял, в военкомат их привозят, идите там узнавайте.

Елена Агеева

А вы уверены, что он их отослал вам со сборного пункта? Или он их просто выбросил там же.

Екатерина Филютич

Ноне солдат сразу в военкоматах переодевают в армейское, никто посылок обратно с личными вещами не шлет.

НЕ
Наталия Ершова

его шмотки давно деды раздербанили

Наталия Шамрова

Сейчас переодевают в военкомате.

Наталья Матросова

Вопрос стоит так: дождешься ли его ты?

Юля Бойко

А кто вам обещал посылку отправлять? Кому надо- сами идут в военкомат за вещами.