Гуля Смирнова

Как Вы думаете откуда у подростков появилось развлечение обрезать кусачками провода с кабельным и интернетом? Бунт?

Оксана Джаватханова

Нет. Скорее распутство, заняться нечем

Фил Тоукач

Вандализм - обычное (хотя и не нормальное) , поведение в этом возрасте. Сужу по себе (в прошлом) , и своим племянникам (в настоящем)...

Ра
Рамаз

От нехватки серого вещества в голове. Это уже диагноз. С наступающим новым годом!

Денис Яньшин

уахахахахах

Алексей

в наше время когда были молодыми мы звонили в звонки, были б провода.... ну незнаю. . а так все это от нечего делать...

Григорий Крюков

Какой бунт? Это слабоумие мозгов

Anastasiya Omarova

Варвары! На что руки подняли! А раньше только лампочки били да спички клеили на побелку...