Cdtnkfyj Gfmhv

Бытует мнение что патриархат себя изжил, и пришло время отдать бразды правления матриархату.

А вы как считаете? Сможет женщина править страной лучше чем мужчина?

Услышал свой вопрос в интернах, об этом Купитман говорил, затем вычитал как-то в газете подобный вопрос, а затем и по телевизору услышал. А раз такой вопрос крутится у всех на языке - стало быть он актуален. Вот и спросил.

Лёха

меня не интересует мнение гомиков.

Лю
Люба

как тебя такие мысли нехорошие посещають!?

Леха Поставнев

Бабы в политике все злые как ведьмы и кровожадные.

Даша Башлакова

трусливый мужик сейчас пошёл

Ма
Мария

Если проголосуешь за партию Натальи Королевской или за Юльку - я тебя накормлю селёдкой и тортом, а запить не дам!
Максимум власти у женщин - власть над детьми в школе! Хочешь, чтоб тебя слушались и за тобой шли - становись учительницей или воспитательницей в садике...