Дмитрий Сиротин

Кто придумал, что некрасивых тёлок не бывает? Ещё какие чудовища бывают, да ещё с кривыми ногами и маленькими сиськами..

Михаил Цыцерев

некрасивых телок нет, бывает мало водки

Евгений Сероглазый

некрасиво что женский пол называют "тёлками".

Олег Панк

Ну, так. .
Каждой твари по паре. .
И не надо говорить, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - мы то же не всеядны. .
Так, что на каждый товар свой купец

Дмитрий Дорофеев

Ну маленькие сиськи и кривые ноги не показатель, вот лицо тут да не поспоришь, тут либо есть красота либо ее нет

Misha Martirosov

Это просто у многих мужиков глаза из жопы.

Ал
Альпенгольд

Послушай "красавец",у тебя комплексы судя по твоей безнадежной речи. Вот ты думаешь, круто выразился о девушках, кого то обозвал, и радуешся и считаешь твоя речь безумна крута. ОООО нет, ты себя позоришь, показывая что твой уровень ниже плинтуса и граммотно раскачать тебя может любая девушка, просто нет желания)))

Кр
Кроль

Это хдеж ты такую нарыл-то?