Александр Леонов

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я поступила в техникум и я оформляю социальную стипендию, еще я веду раздельный бю

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос, я поступила в техникум и я оформляю социальную стипендию, еще я веду раздельный бюджет с мамой, до 18летия мне отец платил алименты, а сейчас нет, мне техникум должен выплачивать стипендию до прожиточного минимума? и какие документы надо от мамы, подверждающие раздельный семейный бюджет?

Nariman

Не надейтесь. В получите только социальную стипендию в установленном размере и академическую, если заработаете. Ни копейки больше. Раздельный бюджет никакой роли не играет.

Юрий Лосев

Видимо нужно предоставить документы о доходах матери. А вот, если ты пошла учиться, отец должен платить алименты до завершения учебы или до 21 года, просто уже не помню. Но в техникуме все это должны знать.

Андрей

Поверь, как минимум в техникуме тебе покажут "болт" на твои поползновения на доп. стипендию.