Евгений Топилин

вопрос о социальной стипендии

что мне делать, если отец не дает справку о своих доходах (просто из вредности) , которая нужна для оформления мне и сестре социальной стипендии? Если я стащу паспорт у отца на время, мне выдадут справку о его доходах в пенсионном фонде? (Он пенсионер, где работает я не знаю)

Ксю Ксю

пообещай ему поллира за нее-думаю что ему лень за справкой идти а так сходит