Сергей Плохов

У меня Перегреваеться комп

появляетсься синий экран и сам выключаетсь чтобы его включить надо подождать пока он остынет примерно 20-15 мин) открыл крышки и почистел отпыли серовно не помогло иногда ещё пишет что не хватает оперативной памети помогите что делать?

Павел Орлов

смена пасты на проце

Наталия Кадоркина

Скорее всего, следует заменить термопасту на процессоре.

Жан Любимов

какая оперативка, комп отжил свое, все, он не справляется.. .
термопаста, не поможет поверь

Максим

Почистил - это кисточкой из всех радиаторов всю пылюку. А вентиляторы крутятся, нормально, без сильного шума? Если всё равно не помогло - менять термопасту.
PS про ОПЕРАТИВНУЮ память чтобы писал - впервые слышу! Скорее всего про виртуальную. Если да - ищите "оптимизация файла подкачки" в Гуголе!

1111111

Проверь все кулеры и смени термопасту идет перегрев скорее всего проца.

Равшан Хамидов

перегреваетЬся, появляетЬся, выключаетЬся- не много ли этих етЬся.

Pa
Pavel

если поменяешь как тут пишут термопасту может непомочь, разбери б. п. посмотри
на вздутые конденсаторы можешь ещё посмотреть на материнской
из-за них воснавном глючит комп

Катюня

конденсаторы на материнке и на блоке смотреть может блок и сдох, а может из за перегрева процессор деградировал