Юрий Заугров

?. нужен--пока нужен!! ! см+++

Стало известно, что швейцарские власти заморозили счета сыновей экс-президента Египта Хосни Мубарака, сумма которых составляла приблизительно 227 миллионов евро (300 миллионов долларов) . Эти средства находились в швейцарском финансовом конгломерате Credit Suisse.
Речь в сообщении идет о счетах Алаа и Самала Мубарака, которые в настоящее время находятся в египетской тюрьме. Оба брата обвиняются новыми властями в использовании высокопоставленного положения своего отца для приобретения прибыли и предметов роскоши, в частности, фешенебельных вилл, автомобилей и долей в ключевых компаниях Египта.
По сообщениям СМИ, многомиллионные счета были открыты в банке Credit Suisse в 2005 году. Также, сообщается, что в швейцарском отделении французского банка BNP Paribas также заморожены счета, связанные с окружением экс-президента Мубарака.
Ранее представитель швейцарского посольства в Каире сообщил, что в Швейцарии заблокированы счета 31 египтянина, которые входили в узкий круг приближенных экс-президента Египта.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Юлия Спиридонова

нам это не нужно

Виталий Красилов

А ещё они хранили счета нацистов и сожжённых в печах евреев.

Саня Скворцов

Пока не поступил запрос из Египта от нового правительства.