Юрий Заугров
Юрий Заугров

?. нужен--пока нужен!! ! см+++

Стало известно, что швейцарские власти заморозили счета сыновей экс-президента Египта Хосни Мубарака, сумма которых составляла приблизительно 227 миллионов евро (300 миллионов долларов) . Эти средства находились в швейцарском финансовом конгломерате Credit Suisse.
Речь в сообщении идет о счетах Алаа и Самала Мубарака, которые в настоящее время находятся в египетской тюрьме. Оба брата обвиняются новыми властями в использовании высокопоставленного положения своего отца для приобретения прибыли и предметов роскоши, в частности, фешенебельных вилл, автомобилей и долей в ключевых компаниях Египта.
По сообщениям СМИ, многомиллионные счета были открыты в банке Credit Suisse в 2005 году. Также, сообщается, что в швейцарском отделении французского банка BNP Paribas также заморожены счета, связанные с окружением экс-президента Мубарака.
Ранее представитель швейцарского посольства в Каире сообщил, что в Швейцарии заблокированы счета 31 египтянина, которые входили в узкий круг приближенных экс-президента Египта.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

ЮС
Юлия Спиридонова

нам это не нужно

ВК
Виталий Красилов

А ещё они хранили счета нацистов и сожжённых в печах евреев.

СС
Саня Скворцов

Пока не поступил запрос из Египта от нового правительства.

Похожие вопросы
Я пока заметил одну "реформу" милиции в полицию. Сегодня у нас была беспокойная ночь (см. вн)
А вам не нужен такой?)) +++см
как увеличить самооценку? пока она только 18 см
Пока есть слово, Россия жива, не правда ли? (см+)
?.как всегда--нужен, пока нужен и не удивительно почему Лиза в такой попе, умишка ведь у "родных бычков " почти нет. см+
Какого праздника пока нет, но он обязательно нужен?
Мне 19 лет, РОСТ 168 см, в армии пока не служил, доучиваюсь. Есть ли шанс подрасти до 170 см ?
А почему -пока? +++см
Вам нужен цемент? (см)
Когда Вам нужен покой?