Слава Дмитриев

Мне 19 лет, РОСТ 168 см, в армии пока не служил, доучиваюсь. Есть ли шанс подрасти до 170 см ?

Рост отца - 178 см, мама - 155. Я пошёл в маму, ген нормального роста достался моей сестре, у неё 165 примерно (для женщины это замечательно) . Мне же повезло меньше.

Татьяна Навицкиене

Салат из сырой моркови с растительным маслом. Упражнение - вис - на перекладине. Тренажерный зал - упражнения на растяжку под присмотром тренера! И еще. Люди растут до 24 лет.

Алексей

Мой отец ростом 160 прожил прекрасную жизнь и бывало, вскрывал ##альники 2-метровым амбалам

Игорь Васин

я слышала, что мальчики обычно выше родителей вырастают, возможно это сказки. Вообще до 25 лет растут.

Алёна アりヨナ Raydro

как, Вы хотите стать еще выше медведева?!!

Алексей Смирнов

смысл? ты станешь выше на 2 см и тебя это заботит ?? как мне то лучше не на 2 выше а как минимум на 5 !) а так корочь вырастишь .так как мы мужики растем в основном после 18, а девки до 18 !! так что не волнуйся 🙂

Алексей Годовасенко

Я считаю что уже нет..

Вл
Владимир

Человек растет до 24 лет.

Людмила Бароненкова

главное жиром заплыви

Александр Дудин

В Курганском институте, где работал Илизаров

Anvar Fazilov

нет, "don't worry be happy"

Станислав Лебакин

Виси на турнике 15 мин в день .

Ma
Mariya

ещё 6 лет тебе расти, наверстаешь ещё немного.

Анжелика Карягина

занимайся на турнике. . по любому еще вытянет

Антошка Макоткин

Шанс подрасти у тебе есть, но, к сожалению небольшой. Не надо комплексовать по этому поводу. Маленьких куколок на твой век хватит и рост не главное в этой жизни! Кстати.. . сходи к эндокринологу, возможно он сможет тебе помощь!

Людмила Крючкова

Если будешь висеть на турнике каждый день, а так маловероятно, особенно если начал пить и курить, по возрасту уже поздно !

Ле
Лена

Если каждый день висеть на турнике то шанс есть. Рост продалжается до 25 лет. Но после 16 лет очень медленно. Чтобы хоть както существенно подрасти надо висеть на турнике тогда на 2-3 см можно подрасти.