Cерик

Такой вопрос случайно уронил Galaxy Gio с высоты 1м.) вот переживаю ничего с ним не случилось???

там микросхемы всякие не повредились????

Ириша Triniti

У меня с балкона упал (с метров трёх) только царапины, два месяца работает всё отлично

Роман Пушкин

а ты его потихоньку поднеми и не трясущимися руками погладь, если пашет то тесть дальше

Ир
Ирина

Если работает, то и будет работать, трещина и ли отпайка сразу даст знать и только вскрытие покажет