Елизавета Елизарова

где скачать инструкцию к телев, самсунг 32es6100 и какой нужно вводить id чтобы зарегистрироваться

Зинаида Бойко

Скачивать документы следует с официальных сайтов Samsung так вы убережётесь от ошибок и компьютерных вирусов.. .
К тому же, там можно задать вопрос по эксплуатации техники.

Идентификационный номер можно найти в прилагаемых документах (паспорте телевизора) или в самом телевизоре - Меню>Cтатус>ID (уникальный набор цифр, принадлежащий только вашей модели ТВ)

И ещё - прежде чем регистрироваться где-либо, проверяйте дважды, не будет ли, как минимум, бесполезным ресурс, на котором нет нужной для пользователей информации...