Ан
Анастасия

что такой монитор? Клавиатура? Системный блок? Мышка? Колонки? Модем? Сканер? Принтер? блоке?

Алексей Паникаров

http://delbug.ru/computer_in_pictures/- заходи сюда. Получишь ответ на свои вопросы

Black Angel

Википедия в помощь ru.wikipedia.rg

Оксана

все описано в учебниках по информатики 7 класс!!!!

Юляшка Листопадова

Монитор это экран на которм отображается изображения. Клавиатура это панель букв с помошью которых можно вести текст. Мыш это спецальное для руки удобный обьект с помошью которого по монитору можно открывать папки. Системный блок самый главный ящиквнего можно загружать диски или просматривать флэшки. Колонки помагают прослушивать музыку на компе. Модем нужен для подсоеденения интернета. Сканер для вывода информации с листа бумаги на монитор и редактиовать его, а принтер для вывода с монитора на лист бумаги.