Наталья Плишешникова

Реально ли продать системный блок, монитор, колонки, мышку. Всему около 7 лет. За 30000 руб.

Характеристики системного блока:
Процессор: AMD Athlon (tm)64x2 dual Core processor 5600+2.81 GHz

Память: 4 гб

Видео карта: GeForce 8500 GT 256 мб памяти

Монитор разрешение: 1680x1050 ViewSonic

Колонки: 2 шт. Genius

Мышь не игровая: Genius

?*
??????????? ****

не реально, 10000 максимум, и то из-за монитора

Людмила Брановец

ну думаю за 10000 и то вряд ли... ща за 30000 можно ай кор 7 с частотой под 3000 купить три ядра, 16 оперативки и видюху гига 2 ге форс 630 икс.. . монитор и мышь это мелочи жизни

Alexey Ramazanov

Реально, только системник перед этим доработать нужно. Золотую обкладку приладить и пару брюликов ввинтить.

Murat Bakiev

Попробовать можно, но вот только реальная цена всего этого максимум 15 т. р.

Е....

С дуба рухнул, нет конечно .

Света Дедкова

не че ты покурить))))))) . здесь только монитор представляет ценность 2500 руб остальное хлам не нужный. если ты впариш это говно за 30 к тебя через неделю в больницу доставят с со множественными телесными повреждениями))))

Ан
Анна

за 5-8 т р максимум ..

К.
Катя ............

Даже за десятку вряд ли

Оля Суслова

Нереально, снижай цену 🙂

Kuzj

Так ты почитай в своей газете Беслпатных объявлений цены на этот хлам, и увидишь, что базарная цена 5 тыс. и то объява дана уже давно, и всё висит. Ни кто не обращается, на фиг никому не нуна...

Инна Дягилева

За три тысячи рублей в лучшем случае. За тридцать возьмет только законченный идиот. Сумму специально пишу прописью, чтобы ты понял.