Маргарита Дивеева

фирмы выпускающие системные блоки, мониторы и клавиатуры? Какие наиболее популярные ?

Ир
Ирка

Дело в том, что ВСЕ "фирмы". выпускающие системные блоки в полном сборе, - наши, отечественные. А собирают эти системные блоки из того, что не прошло проверку качества (раньше это называлось "некондиционное изделие"). Их закупают килограммами и продают далеким от компьютерной техники людям, которые свято верят в то, что "сделанный на "заводе" товар - качественный"!

Игорь Окулов

популярные, хорошие или отличные?) ) это обычно разные вещи, ибо "отличные" вещи стоят не дёшево, и не могут быть популярными)