Ильнара Насырова

возможно ли научиться играть на скрипке, если у меня уже есть музыкальное образование? аккордеон и ф-но, красный диплом

а без педагога?
цвет диплома роль играет. многие заканчивают муз. школу, ничего не делая. их выпускают просто так, чтобы свалили. красный диплом означает, что ученик старался на протяжении обучения.

Николай Корняев

Руки есть, голова есть, методика известна - гоу к педагогу, за полгода поставит руку, дальше уже "сама, сама, не девочка" © Н. Михалков.

Екатерина

Все зависит только от вас. . Цвет вашего диплома вообще никакой роли в этом не играет. Хоть перламутровый...

Atahanjan

Научится возможно! Может быть будете играть как Ванесса Мей.