Оленька Маякина

Скачал Google Chrome, установил, тут меня переносит на какую-то страницу там предложение скачать "программу".

Скачал Google Chrome, установил, тут меня переносит на какую-то страницу там предложение скачать "программу" для скачивания видео с youtube, vk, vimeo, я её скачиваю, устанавливаю, и на этих сайтах появляются кнопки "скачать", потом по одной причине я восстановил систему, и фаил программы пропал также как и расширения, установившиеся на браузер с помощью этой проги. Вопрос, где скачать эту программу. Заранее спасибо!

Настасья Дмитриева

Savefrom net помощник в расщирениях к гугл хром

Елена Забара(Татарина)

Здесь хром, входить с запрашиваемым паролем не обязательно : http://www.google.com/chrome/?hl=ru.
Здесь сайтовая программа для скачки : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Здесь это же, но расшерение для Хрома : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]