Валентина Саратцева

Как Играть Need For Speed Underground 2 по Logmain Hamachi Помогите!

Как Играть Need For Speed Underground 2 по Logmain Hamachi

Ни как не могу с другом поиграть (

Ксения Шаманина

попробуй еще разок

Алексей Жохов

Попробуй через tunngle http://www.tunngle.net/ . После регистрации на почту придет письмо с подтверждением активации аккаунта, активируй, поставь русский. яз в программе (тангле) и играй с другом сколько влезет, меню там интуитивное.

Да но перед установкой Химачи удали полностью с компа.