Виктория Мищенко

Какой процесар купить на материнскуюплату GIGABYTE GA-946GM-DS2 и где .

СПС

Андрей Мекаев

ты бы дал "ФИО" по ней, ато тебе сейчас на угад все начнут писать, потомучто всем впадло пробивать по нэте что это за мамка, вот как например мне.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Её конечно лучше выкинуть, и купить что-то более.... а так ntel® Core™2 Extreme

Елена Мирзоева

Intel Core 2 Duo...но лучше капитальный апгрейд сделать сменив даже материнку.