Сергей Емельянов

Материнская плата GIGABYTE GA-945GM-DS2 не видит 4 GB ОЗУ на Win 7 64 bit. Что делать?

Биос аппаратно показывает 3328 MB. Винда - 3,25. Установлена 2 планки по 2 GB DDR 2. Можно ли как-то сделать так, чтобы и аппаратно и програмно, было видно эти самые 4 GB?

Ольга Гуляева

так может не 64

Катерина Ким

Или используешь встроенную в чипсет видеокарту или винда не 64 бита....))))))

Катерина Katesekret

Панель управления - Система - Проверь разрядность винды...

Владимир Прядкин

в мануале написано, что 4 гб поддерживает только GA-945GMF-DS2 (rev.2)
биос последней версии ?