Александр Руденок

имеется ПК и ноутбук, подключены через роутер, на буке хорошо работает интернет а на компе еле как, не пойму в чём дело.

интернет по сути хороший, скажите что сделать чтоб всё было на фоксе)))

и компьютер в порядке) раньше всё хорошо было..

Ксения Валерьевна

если 2 сразу подключения работают то скорость делится попалам

Полина Кольвахова(Гапон)

вариантов много, например ноутбук имеет адаптор с n-150(300)мбит а комп g-54мбит
в настройках маршрутизатора установлен приоритет
железо само по себе на компе (если старый) слабенькое
и баналбная непруха