Елена !

блокирнули меня и жену на однаклассниках, за что? И самое интересное номера телефонов не подходят для разблокировки (((

Мария Корнюхина

Это может быть из за вируса) у меня было такое )скачал аваст проверил компьютер на вирусы нашел и удалил сразу все прошло)

Ярослав Павловец

Про китайцев ничего обидного не писали? Говорят, и "Майл" и "Одноклассников" купили китайцы.

Алексей Стыкин

Попробуйте от этим сканером комп проверить. Может и не блокирнули, а троянчик Вы поймали?!!