Юрий Шабуров

Нашел телефон samsung на android хочу вернуть хозяину но не знаю рисунок разблокировки что бы посмотреть номер владельца

что делать ?

Юльчик Марущак

поковыряйтесь в симке на другом телефоне

Ислам

отдай хаккру и оставь себе
или отдай хаккру и отдай владельцу, попросив с него деньги, потраченные на хаккера

Виктория К

выключаешь, зажимаешь домик+качелька громкости вверх+кнопка включения, в системном меню выбираешь сбросить по умолчанию, не помню точно, да и от версии отличатся может, перезагрузка и вуаля - ничего нету.

Полина Сулавко

себе забери, телеф то клёвый, ну если ты честный- можешь объявление подать))))