Кристина Кадабецки

ожет ли человек, зная номер телефона, снять деньги без владельца?

Я дала одному незнакомому мне человеку свой номер телефона (якобы деньги положить), но в этот день у меня только сняли ровно 100 рублей (МТС) . Мог ли это сделать тот человек или опять в МТС проблема?

Юля Пархоменко

Нельзя вроде

Татьяна Навицкиене

МТС ТРАДИЦИОННО ворует деньги у клиентов (чего не скажешь о МегаФоне) - я из-за этого воровства от МТС и перешёл на МегаФон.. . БЕЗ личного присутствия владельца с паспортом деньги с чужого телефонного счёта не снимешь.

Павел Скачков

нет это невозможно
зайдите в личный кабинет или позвоните оператору и пробейте за-что у вас сняли деньги, причина в другом

Tynchtykbek Tokonov

деньги воруют все операторы. НО.. . только у тех, кто не в состоянии САМ следить за своим счетом. и претензии своевременно выставлять. ПИСЬМЕННЫЕ