Сергей Степин

Может ли человек, зная номер телефона, снять деньги без владельца?

Я дала незнакомому мне человеку свой номер телефона (якобы деньги положить), но в этот день у меня только сняли 100 рублей (МТС) . Мог ли это сделать тот человек или опять в МТС проблема?

Плиев Плиев

Как то странно, это врядли. Еслиб так можно было я бы миллионером стал бы. Видимо технический сбой. Обратись к оператору

Руслан Выгодин

Нет, не может снять.

Мария Галова

Снять без проблем! Смотря на что.. . Посмотрите расшифровку и все вопросы к этому человеку снимутся, или появиться повод, заявить на него, на возмещение ущерба)

Любовь

Конечно же нет!